Ксюша 6-7 месяцев. Потрясающая девочка появилась во дворе многоэтажек в конце осени. Плакала и пищала весь день, но поймать смогли только к ночи. Помещалась в ладошку, чистенькая, домашняя... Была... Конечно вскорости заболела всем и сразу, т. к.улица и " общага"не место для малышей. Всё позади, мы победили! Обработана, привита, приучена к лоточку. Шустрая, любопытная и весёлая. Пока не стерилизована, но планируем.
Отдается в дар взрослым ответственным людям,с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Бабушкам в деревню и в семьи с детками хватательного возраста не отдаем!