Спасите пожалуйста!!! Нужны добрые ответственные руки!!! Хозяев нет. Живет на улице. Возраст больше года. Похож на медвежонка ,шотландец короткошёрстный персикового раскраса. Самостоятельный, лоток знает, в еде-не привереда, может быть на самовыгуле во дворе. Добрый, домашний, с маленькими детьми под вашим присмотром ,или, пока не привыкнет. Просьба, присмотритесь, очень хороший спокойный котик.(на вопросы все отвечу) Очень прошу откликнуться. Себе оставить не могу.