На закваске можно готовить как ржаные, так и пшеничные хлебо-булочные изделия: хлеб, лепёшки,булочки, пирожки, всё, на что фантазии хватит! Стоимость за 50 граммов. Расскажу, как её кормить и если нужно - поделюсь рецептом медового хлеба! Эта закваска будет у Вас жить в холодильнике вечно, если вовремя будете её кормить и не нужно покупать дрожжи)