Новое

170 р.

Внутренний блок кондиционера

Минск, Первомайский

1 050 р.

Кондиционер

Минск, Партизанский

1 620 р.

МОНТАЖ 50% скидка HISENSE VIBE AS-07UW4RYRHB00

Минск, Фрунзенский

700 р.

Кондиционер Mitsubishi SRK40HG

Минск, Ленинский

750 р.

Кондиционеры новые от производителя.

Речица, Гомельская обл.

750 р.

Мобильный кондиционер Elextrolux

Минск, Центральный

1 280 р.

Распродажа кондиционер в квартиру офис дом установка под ключ

Кобрин, Брестская обл.

Гарантия
Доставка по Беларуси
1 490 р.
1 280 р.-14%

Бытовые кондиционеры монтаж оборудования гарантия качества

Брест

Гарантия
Доставка по Беларуси
1 980 р.
1 250 р.-37%

Распродажа 10 дней Кондиционер(сплит-система)

Минск, Октябрьский

Гарантия
Доставка по Беларуси
2 900 р.
2 040 р.-30%

Кондиционеры -остатки сладки

Минск, Центральный

Гарантия
Доставка по Беларуси
200 р.
140 р.-30%

Техническое обслуживание кондиционеров

Минск, Центральный

Гарантия
Доставка по Беларуси
1 680 р.
1 000 р.-40%

Кондиционер(сплит-система) Gree

Минск, Октябрьский

Гарантия
Доставка по Беларуси

Договорная

Кондицыонер

Борисов, Минская обл.

1 335 р.

Распродажа. Рассрочка 0%. Кондиционеры MDV. Мобильные кондиционеры. Новые. Гарантия.

Минск, Центральный

Гарантия
1 950 р.
1 650 р.-15%

Распродажа склада. FUNAI DAIJIN INVENTER (GREE )

Давид - Городок, Брестская обл.

Гарантия
2 150 р.
2 040 р.-5%

Кондиционер King Home

Микашевичи, Брестская обл.

Гарантия

1 373 р.

Кондиционер с установкой

Гомель

Договорная

GREE PULAR InvGWH09AGAXA(25м2) и др.

Дрогичин, Брестская обл.

Гарантия
1 900 р.
1 500 р.-21%

Распродажа склада.FUNAI SAMURAI Inventer

Пинск, Брестская обл.

Гарантия

Договорная

Распродажа склада. GREE PULAR Inventer GWH09AGAXA

Иваново, Брестская обл.

Гарантия

2 700 р.

Сплит-система(кондиционер) LG Evo Max DC12RH

Минск, Советский

Договорная

Кондиционер Tadiran

Минский район, Минская обл.

2 100 р.

Кондиционер Kinghome Luna Matt 09

Гродно

2 040 р.

Кондиционер Kinghome Cosmo

Гродно

680 р.

Мобильные кондиционеры Ballu, Electrolux, Royal Clima, Shuft, Loriot. Новые, гарантия , доставка.

Минск, Фрунзенский

Гарантия
Доставка по Беларуси

595 р.

Кондиционеры(сплит-системы и мобильные). Распродажа. Новые, гарантия.

Минск, Фрунзенский

Гарантия
Доставка по Беларуси

900 р.

Кондиционеры Electrolux (сплит-системы и мобильные) Распродажа. Новые, гарантия.

Минск, Фрунзенский

Гарантия
Доставка по Беларуси
1 490 р.
1 240 р.-17%

Мобильный кондиционер Electrolux LOFT EACM CL/N3.Новые, гарантия,доставка по РБ.

Брест

1 650 р.

Кондиционер haier spirit 2026 белый inverter на 25м2 в наличии

Могилев

Гарантия

2 500 р.

Купить кондиционер с монтажом KingHome Серия LUNA Matt inverter R32 WI-FI Матовая лицевая панель

Минск, Центральный

Гарантия

Договорная

Кондиционер Pular inverter R32

Брест

1 050 р.

Мобильный кондиционер

Жодино, Минская обл.

1 250 р.

Кондиционер мобильный Electrolux

Минск, Партизанский

2 690 р.

Кондиционер + Тепловой насос воздух-воздух (отопление -30) MDV INFINI Nordic Heat Pump

Могилев

Гарантия

500 р.

Кондиционер general

Минск, Партизанский

1 180 р.

Кондиционер инверторный Centek Air CT-65CDC07

Витебск

899 р.

Кондиционер Ecoclima EC-09QC/ ECW-09QC

Минск, Фрунзенский

Гарантия

2 280 р.

Кондиционер KingHome Серия COSMO inverter R32 WI-FI KWH12AWBXB-K6DNA3D

Минск, Центральный

Гарантия

2 040 р.

Кондиционер KINGHOME Cosmo KWH09AWAXB-K6DNA3B

Минск, Центральный

Гарантия

2 450 р.

Кондиционер с монтажом KingHome серии Cosmo KWH09AWAXB-K6DNA3B

Минск, Центральный

Гарантия

2 800 р.

Кондиционер KINGHOME

Мозырь, Гомельская обл.

500 р.

Продам

Гомель

1 950 р.

Кондиционер с установкой Electrolux Skyworth

Гомель

Договорная

Купить кондиционер с монтажем в Минске и области