Ваш регион
Цена

Товары от Куфар Маркета

Покупайте новые товары, как в обычном интернет-магазине

market-logo
Состояние
Продавец
new

Сетевые кабели в Центральном районе Минска

10 р.

Оптический кабель (Gpon) 2/10/15/20/25м

Минск, Центральный

badge-icon

Договорная

антенна для усиления интернет Антэкс Nitsa-5

Минск, Центральный

Договорная

Кабель сетевой интернет

Минск, Центральный

200 р.

Кабель большая бухта 335 метров, медь. UTP5E

Минск, Центральный

badge-icon
badge-icon
badge-icon

15 р.

Кабель патч-корд Vention cat7 1м

Минск, Центральный

badge-icon
badge-icon

10 р.

POE инжектор MikroTik RBPOE .

Минск, Центральный

badge-icon

Онлайн-заказ

399 р.
341 р.-15%

Медиаконвертер ''D-Link'' DMC-920R/B10A

Минск, Центральный

Онлайн-заказ

150 р.
125.70 р.-16%

Медиаконвертер ''D-Link'' DMC-F15SC/B1A

Минск, Центральный

Онлайн-заказ

1 588 р.
1 333 р.-16%

Аппатарный Wi-Fi контроллер ''TP-Link'' Omada OC300

Минск, Центральный

8 р.

ОПТИЧЕСКИЙ ШНУР (ПАТЧ-КОРД) 3М SC/APC-SC/APC 3 мет

Минск, Центральный

5 р.

Шнур отпический 3 метра. Разные виды. Цена за шт.

Минск, Центральный

20 р.

Сетевой кабель

Минск, Центральный

badge-icon
badge-icon

3 р.

Интернет Кабель новый/ патчкорд 1,5м

Минск, Центральный

1 р.

Витая пара utp 5e кабель уличного исполнения черны

Минск, Центральный

Онлайн-заказ

86.50 р.
72.81 р.-16%

Маршрутизатор ''DLink'' DIR-615/Z1A 4port 10/100Mbps + 1WAN

Минск, Центральный

Онлайн-заказ

87.50 р.
72 р.-18%

Сетевая карта Gembird A-CMU3-LAN-01

Минск, Центральный

Онлайн-заказ

9 842 р.
8 299.68 р.-16%

Коммутатор ''BDCOM'' S5828

Минск, Центральный

Онлайн-заказ

62.50 р.
50.50 р.-19%

Сетевая карта Gembird NIC-U3-02

Минск, Центральный

15 р.

Переходник WGA/HDMI

Минск, Центральный

badge-icon
badge-icon
badge-icon

Онлайн-заказ

278 р.
236 р.-15%

Коммутатор ''Dahua'' DH-PFS3010-8ET-96 8x10/100 Мбит/сек, 2xGbit, PoE

Минск, Центральный

2 р.

Переходник Gpon-Gpon

Минск, Центральный

badge-icon

Онлайн-заказ

6 080 р.
5 107 р.-16%

Коммутатор ''DLink'' DXS-1210-12TC/B1A 8-Port 10GBase-T+2*10GBase-X SFP+,2*Combo

Минск, Центральный

Онлайн-заказ

11 719 р.
9 843 р.-16%

Коммутатор ''DLink'' DGS-3130-54PS/BY/B2A 48-port 10/100/1000Base-T + 2x10GBase-T

Минск, Центральный

Онлайн-заказ

7 339 р.
6 165 р.-16%

Коммутатор ''DLink'' DGS-3130-30PS/BY/B2A 24-port 10/100/1000Base-T + 2x10GBase-T

Минск, Центральный

Онлайн-заказ

13 607 р.
11 429 р.-16%

Коммутатор ''DLink'' DMS-3130-30PS/BY/A1A 16-port100/1000/2.5GBase-T 8-port5GBase-T

Минск, Центральный

Онлайн-заказ

3 560 р.
2 989 р.-16%

Коммутатор ''DLink'' DGS-1520-28/BY/A1A 24-port 10/100/1000Base-T + 2x10GBase-T

Минск, Центральный

Онлайн-заказ

2 168 р.
1 820 р.-16%

Коммутатор ''DLink'' DGS-1210-28XS/ME/B2 24-port 100/1000Base-X SFP+ 4-port 10GBase-X SFP+

Минск, Центральный

Онлайн-заказ

1 130 р.
948 р.-16%

Коммутатор ''DLink'' DGS-1210-28/ME/B2A 24-port 10/100/1000Mbps + 4 SFP

Минск, Центральный

Онлайн-заказ

983 р.
825 р.-16%

Коммутатор ''DLink'' DGS-1210-10MP/F3A 8-port 10/100/1000Base-T + 2-port 1000Base-X/SFP

Минск, Центральный

Онлайн-заказ

1 395 р.
1 171 р.-16%

Коммутатор ''DLink'' DGS-1026MP/B2A 24x10/100/1000Base-T, 2xCombo

Минск, Центральный

Онлайн-заказ

695 р.
583 р.-16%

Коммутатор ''DLink'' DGS-1210-20/FL2A 16x10/100/1000B,4x1000Base-X/SFP

Минск, Центральный

Онлайн-заказ

9 498 р.
7 978 р.-16%

Коммутатор ''DLink'' DGS-3130-54S/BY/B1A 48x1000Base-T SFP, 2x10GBase-T, 4x10GBase-X SFP+

Минск, Центральный

15 р.

Патчкорд Baseus High Speed CAT6 RJ45 - RJ45 1м

Минск, Центральный

badge-icon
badge-icon

Онлайн-заказ

1 480 р.
1 262 р.-15%

Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME/B1A

Минск, Центральный

10 р.

Разъем сетевой RJ45.

Минск, Центральный

badge-icon

70 р.

Сетевой фильтр APC Essential SurgeArrest 4 розетки

Минск, Центральный

badge-icon

Онлайн-заказ

1 361 р.
1 132 р.-17%

Коммутатор ''Utepo'' UTP7304GE-POE 4xGbit, 2xSFP, PoE

Минск, Центральный

Онлайн-заказ

120 р.
99 р.-18%

Адаптер PoE Utepo UTP7201GE-PSE30

Минск, Центральный

1 р.

Сетевой кабель - витая пара - патчкорд RJ45 (LAN)

Минск, Центральный

Онлайн-заказ

64 р.
53.50 р.-16%

Адаптер PoE TP-Link TL-PoE10R

Минск, Центральный

Онлайн-заказ

88.50 р.
74 р.-16%

Адаптер PoE TP-Link TL-POE150S

Минск, Центральный

Онлайн-заказ

1 351 р.
1 138.64 р.-16%

Коммутатор ''Dahua'' DH-S4228-24GT-360 26x10/100/1000 Мбит/сек, PoE

Минск, Центральный

Онлайн-заказ

18 024 р.
15 199.73 р.-16%

Коммутатор BDCOM S5864H

Минск, Центральный