Пользовались одни руки в руках был 2 года состояние 7/10 интирисует обмен на другой айфон устал от про Макс и на андроид тоже интересен обмен на хороший хлам не придлагать 13 про мах это вам не бюджетка а флагман снимает зарядка АКБ диктофон все в идеале менялась АКБ на оригинал год назад 74% АКБ держит хорошо 5-6 часов от 100% пользаваться им отлично телефон отличный цена 1200 без торга в комплекте идет только айфон торг не просить обмен на хлам не придлгать на бюджетку даже с вашей доплаты обмен только на норм телефон ! Город Ошмяны деревня михалоущена живу за гольшанами в городе бываю не часто почтой евро почтой не дружу почту сразу можете не придлагать всего хорошего