айфон полностью рабочий, работает без каких либо проблем, не ремонтировался, состояние хорошее( фото предоставлено ), с айклауда вышли, полностью сброшен до заводских настроек, АКБ в районе 75~ (забыла посмотреть как сбрасывала) в подарок защитное стекло + 5 чехлов