Продаю свой второй смартфон, используется для связи более года, по состоянию на 7/10. Есть 2-ва незначительные вопросы по смартфоны, 1-й и основной верхний микрофон неисправен, причины незнаю, но на громкой связи вас собеседник не услышит. 2-й вопрос и не вопрос в целом но нюанс есть, иногда на какую то из сим-карт не проходят вызовы, тоесть сеть работает идеально но раз-два из 100-та просто приходит СМС от оператора что человек звонил но при этом сам телефон не звонил, странно но факт. В остальном всё работает просто идеально, интернетет сёрфится молненосно да и в целом смартфон очень приятный по эксплуатации, размер корпуса маленький, вес лёгкий, камеры снимают супер, видосики пишет аналогично круто. Дисплей без выгораний и прочих нюансов, по внешке в целом вообще воросов нет, может пару коцок незначительных. Комплект: коробка с бумажками, зарядное родное, кабель не родной но фирменный, чехол не удроченный. Торг небольшой только при осмотре при личной встрече.