Срочно нужен резистор в индикаторную отвертку от 500 до 2000Ком. Примерные размеры: Длинна -8мм, толщина - 5мм. (см.фото) Понимаю, что новая стоит не более 2руб, а на болбесе еще дешевле, но мне дорога моя, подаренная хорошим человеком. Может у кого валяется без дела