Хорошее состояние. Оверсайз. То самое лимитированное худи усыпанное стразами. Покупалось более, чем за 400 рублей. Отдам в два раза дешевле. Идеальный вариант для повседневной носки осенью/зимой с леггинсами/джинсами. Смотрится волшебно, всё блестит. На затяжках снизу, поэтому легко регулируется по длине и ширине. Только отправки ( белпочта/европочта) по всей Беларуси. Всё красиво упаковывается. Отзывы об отправках читайте в профиле. Подписывайтесь и следите за обновлениями.