Аквариум в хорошем состоянии, со всем необходимым и даже больше) не протекает, фильтр-аэратор работает без проблем(есть к нему чаша, которая закрывает губку), обогреватель воды тоже без вопросов работает, крышка с кнопкой вкл/выкл света + отверстие для кормёжки, которое можно закрыть, свет от двух светодиодных лампочек. Из живности: две гурами, несколько сомиков, креветок неопределенное количество, улитки теодоксусы также неопределенное количество. Если вопросы по растительности, пишите - отвечу) Размеры аквариума: высота 44,5см, длина 75см, ширина 21,5см. Объем 70 литров. Продаю в связи с тем, что надоело заниматься им) Предлагайте свою цену. Уручье 4, самовывоз; конечно никакой почты)) Единственное, корягу я бы хотела оставить себе)