У меня Infinix Zero 30 5G на 12/256 ГБ. Телефон мощный, экран в идеале, без трещин и царапин (изогнутый AMOLED 144 Гц). Из минусов: разбита задняя крышка (под чехлом не видно) и косяк с нижним микрофоном (при обычном звонке меня плохо слышат, говорю через громкую связь или наушники, так всё отлично). Коробки нет, в комплекте оригинальная зарядка 68W. Жду ваши варианты в сообщения. Нахожусь в Гродно. Интересует только обмен на телефон лучше моего, готов доплатить сверху