Качественная «джинса», хороший состав ткани с эластаном. Очень мягкие и приятные телу. Не стесняют движений, не помешают свободно нагнуться, либо легко забросить ногу через раму велосипеда. Цвет светло-серый, с оттенком голубово, но это субъективно. Всё целое, не протёртое, фурнитура качественная (молния YKK) и в полном порядке. Есть пятнышко сзади. Изделие постирано, и выглажено, и не требует дальнейшей санобработки. Пояс– около 39-40 (и тянется до 42) Бёдра около 45 (и также немного тянутся) Дополнительные измерения на фото. Пишите, отвечу на ваши вопросы, при необходимости встречи для осмотра оставлю телефон. С почтой не дружу, в т.ч. в силу убеждённости необходимости личного осмотра вещей во избежание разочарований. Встретиться для осмотра и примерки можно договориться в локациях: м. Пушкинская, м. Молодёжная (Корона), либо улица Берута (СК Спартак), в т.ч. и в рабочее время по предварительной договорённости.