Доброго времени суток. На продаже Pasito 2 в отличном состоянии. Коробка в комплекте, бак есть (не пропускает фото по правилам площадки) По характеристикам - мощность выстраивается под вкусы каждого, благодаря широкой линейке испарителей. Захотели покрепче? Ставьте 50+W. Тяжеловато? 35W вполне будет за глаза, ещё и батарею сэкономит. Кстати о ней - зарядили один раз по полной и вспомните о зарядке только послезавтра (достаточно активно использовал, но заряжал раз в два-три дня, и то не высаживая "до нуля"). По экрану - без коцок, царапок, сами видите. Наполнение стандартное - батарея, мощность, кол-во тяг, сопротивление койла и прочие мелочи. Цвета меняются. По опыту использования смело могу сказать что данное устройство - крепкий универсал под абсолютно любые вкусы. Так же вместе с подиком и коробкой идёт бонус покупателю (ничего запрещённого ни законом, ни площадкой) Звоните, пишите, будем договариваться.