Продаётся супер мельница , без преувеличения , на жерновах , работает от 220 , молет 1 мешок примерно 20 минут , если подключить 380 то будет молоть еще быстрее , когда-то держал животных 30 свиноматок 5 каров , покупал по две дробилки в год китайских , на больше не хватало , разваливались в хлам , продать на запчасти даже было не чего , пока не приобрёл эту мельницу , до меня человек пользовался не один год потом я пользовался пару лет и дальше будет служить лет 100 , сейчас системе такие не выгодны , кто же зарабатывать на дробилках будет? Так что покупайте , пользуйтесь и дальше продавайте , мельницы хватит на всех . Всем добра.