Пылесос куплен в Польше. Пользовался им минут 10 в тестовом режиме, можно сказать, что новый. Решил продать, т.к. в квартире много ковров, по которым щетка у этого пылесоса передвигается с трудом. Частично это связано с тем, что даже на минимальной мощности щетка присасывается к ковру намертво. Если у вас нет ковров, то пылесос отличный с очень высокой силой всасывания. Из плюсов: - легкий (с трубой, шлангом и щеткой около 6.2 кг) - компактная низкая напольная щетка - видвигающаяся из трубы насадка с ворсом