Из нюансов это внешний вид, к сожалению на лицевой части под клавиатуры имеются пятна никак не влияющие на работоспособность и коцаная нижняя крышка ноутбука (звездочки винтики выкрутил)
Ноутбук в плане работы нареканий не имеет проблем и летает особенно для базовых задач ОДНАКО, левый кулер (более крупный) не работает, из-за чего температуры выше обычных. играю и в доту и в кс 2 даже в таком состоянии без проблем. В стандартных задачах целиком и полностью справляется, так же у аккума заряд чуть больше 50%, без тяжелых игр спокойно живет.
Делаю скидку за счет того что при желании можно изменить, можно будет посмотреть его внутрянку. Цена вопроса около 100 рублей
Прекрасно подойдет как очень мощный за свою цену аналог