Состояние идеальное. Полный комплект. Наклеена пленка на экран. Что то произошло с одной картой памяти, купил новую от Kingston, а как и что кидать, без понятия(на маке нет картридера). Надо просто перекинуть файлы с одной карты на другую. А так, консоль полностью рабочая. 3D работает, звук отличный, все нажимается, стилус присутствует. Личная встреча Сморгонь. Отправлю любой почтой. За дополнительной информации в лс или звоните. Цена без торга!