Супер классные сандалии Капитошка , кожаные , стелька мягкая анатомическая, гнутся хорошо, ребенку очень удобно было в них топать, бегать. В хорошем состоянии, стелька от песка чуть потемнела но вымыта собственноручно насколько было возможно, липучка в идеале, подошва в идеале не стёрта, носы целые. Быстро нам стали малы, стелька 13.5 см (лучше на ступню 13 см брать ) Отправлю европочтой Район клецкова около Тринити