Продаю в связи с ненадобностью, не пользовался долгое время, на момент последнего использования включался и работал, не смог подключить и сделать фото в работе т.к. нету DVI разъёма на видеокарте. Вроде как имел тёплый оттенок при стандартных настройках (белый цвет имеет тёплый оттенок как на втором фото) думаю это можно отрегулировать в настройках самой Windows или настройками монитора. В комплекте идут оба провода подключения.