Состояние хорошее, есть небольшие царапины на корпусе. Гитара обслуживалась и хранилась с увлажнителем. Все лады вклеины, мензура отстроенна. Струны стоят 12/54. на строй до диез/C#. У меня настроена в дроп до/дроп C.
Есть возможность подключить и все проверить.
Отлично подойдёт как первая электрогитара, будет радовать вас каждый день.