Телефон в хорошем состоянии.Все функции полностью исправны.Какие либо замены в нем не проводились.Полностью оригинал и не вскрывашка.Емкость аккумулятора 82%.Использовал его как звонилку,поэтому сохранился такой ресурс.Покупал его в Европе и при переезде была утерена коробка.По производимости проблем нет,все работает идеально.Обмены на андроиды не предлагать.Пишите,либо звоните на все отвечу.