Новые кроссовочки, мягкие, удобные, лёгенькие..На худенькую ножку.. Думаю они пойдут как девчатам, так и мальчишкам.. Моя нога 23,5см заходит нормально, главное чтобы худая была..сверху ткань резинка,при обувании растягивается и при ходьбе хорошо держит ножку.. ВЫШЛЮ ПОЧТОЙ ЕВРОПОЧТОЙ ПО ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ..