Мыл банку от аквариума, керхером пробил герметик на стыке стекол. Может кому на каникулах интересно реставрацией позаниматься?) задача срезать герметик вычистить и вымыть стекло. Выставить стекла и заполнить швы новым силиконом. В свое время клеил сам, стекло 8мм толстое, добротное. Подарю. Кроме стекла к аквариуму больше ничего нет. Размер 30*85см высота 40см.