Сабо,шлепки с закрытым носиком-трендовая модель,натуральный замш мягкий,хорошей выделки,цвет марсала,бордовый,размер 39,стелька около 25,5,мне на 38,5 стелька 25 подходят хорошо,удобные,на среднюю и ближе к широкой ногу.Выходили символически,но по ним не видно,поэтому состояние нового.Не совсем подходит по цвету к гардеробу,поэтому продажа. Могу рассмотреть обмен на удобную обувь без каблуков,кожа,стелька 25,не на узкую ногу.