Коляска в хорошем состоянии. Была у двух моих детей и только. Первый почти не катался, второй тоже мало, так как заменили коляску на более легкую(так как не имеем машину). Коляска в комплекте с потрясающей люлькой una и адаптерами, и автолюлькой cybex и адаптерами к коляске. Расскажу про плюсы и минусы от себя: Для меня коляска сплошной плюс. Качество выполнения на высоте. Маневренная и очень удобная в уходе и использовании. Легко собирается, без дополнительной помощи. Ткани супер! Защита от солнечных лучей и классный капюшон на прогулочном блоке, опускается до самого низа. Спинка тоже отлично регулируется совершенно в любое положение. Удобные ремни безопасности. Удобный ручной тормоз. Все рабочее. Из минусов - на ручке слезла ткань и конечно следы использования на раме. Чуть выцвела ткань в люльке из за хранения. На этом из минусов все.
*ткани все постираны, все матрасики на месте. В КОМПЛЕКТЕ : автолюлька, люлька, адаптеры два набора, прогулочный блок, ДОЖДЕВИК И МОСКИТНАЯ СЕТКА, ПОДСТАКАННИК, НАСОС
Можете писать, пришлю ещё фото и по всем вопросам, все расскажу отвечу