Очень хороший телефон с большим запасом оперативной памяти и большущим накопителем. Состояние хорошее, следы эксплуатации минимальны.
Качественный экран-водопад (скруглённое стекло), разрешение Full HD + с частотой 120 Герц. Камера на 200 мегапикселей с тремя объективами и с ИИ-наворотами. Хорошая батарея 550 МАч в идеале, износ несколько процентов всего.
С первого дня в чёрном чехле. Он также идёт комплектом вместе с коробки и всеми документами, печатями и пр. Телефон покупался 13 месяцев назад в магазине - кажется, МТС. При необходимости могу отправить почтой по предоплате. С торгами прошу не беспокоить, простите. Цена ниже низа рынка для такой комплектации :)