Единственный бальзам из фаберлик, который отлично подошел. Увлажняет супер и долго остается на губах. Рекомендую.
Прекрасный бальзам! Обычные гигиенические помады мне совершенно не помогают. Этот заживляет и увлажняет быстро, при этом нет ощущения липкости и неприятного запаха (обычный ланолин чаще всего с запахом). Очень надеюсь, что будет всегда доступен к покупке
спасибо сказать ,что я в шоке ничего не сказать. я пробовала и дорогие и очень дорогие и такого крутого результата не было. очень сухие губы в беременность и за два дня все трещины и корки исчезли.
Бальзам классный. Пользуюсь ночью и днём. Хорошо увлажняет и наполняет губы. Губы становятся мягкие, увлажняющие и полные
Хочу поделиться своим опытом по пользованию бальзама (41185). Я заболела. Сопли (извиняюсь) ручьём, кашель и т.д. Вокруг носа всё натёрла. Щипало от любого крема и пользы не было. Тогда я решила попробовать намазать крылья носа и кожу вокруг этим бальзамом (предварительно вымыла всё вокруг носа). Эффект просто потрясающий. Кожа мягкая, не щипет, раздражение ушло. Очень рекомендую.
хочется написать, что бальзам превзошел ожидания) но ожиданий не было никаких, взяла между прочим на пробу. удивительная находка. действительно, работает. классная штука. рекомендую, особенно тем, у кого проблемные губы, всегда склонные к сухости.