Дарили как подарок. Пользовались 2 раза, так и не научились пользоваться. Стоит без дела. Если вам понадобиться могу рассмотреть обмен. Может на что-то полезное в дом или сад. Или детское для развлечения. Работает хорошо. Упаковка ,документы и гарантия 21века.