Добрый день/вечер, о телефоне визуальное состояние 10/10 носился в чехле ни коцак ни царапин нет ! Да АКБ Троху износился 85% телефон для повседневной носки полностью обеспечивает всем необходим несмотря на АКБ. iCloud уже сброшен телефон готов и ждет вас ) При необходимости могу ввести свой и все проверите сам. Торг!!!!