Экран коцаный не много,состояние на 7/10,пароли от айклауда и все остальное есть все предоставлю,ловит сеть редко считайте по настроению,носил в сервис сказали цена вопроса 200 руб,трубка нормальная сам бы дальше бегал но нужны деньги,разбита задняя крышка в хлам,отслоился экран не много из-за того что в сервисе его разбирали,из комплекта коробка телефон кабель оригинальный,подойдёт как на запчасти так и под востоновление