Отличное состояние как новый Откатал 1 сезон По работе никаких проблем Сел поехал Ничего делать не надо Из нюансов 3 еле заметных дырочки на сидушке С подарок велозамок Очень быстрый и очень мягкий по подвеске Самый раз на лето Очень легкий за счет алюминиевой рамы Небольшой торг