Девочка шотландской породы, окрас шоколадный циннамон с лёгким проявление мраморного рисунка. Носик и подушечки розовые. Окрас очень редкий, котенка искали в таком окрасе очень долго ( окрас очень редкий и один из самых дорогих и востребованных), но к сожалению наш первый питомец никак не хочет ее принимать, постоянно шипит и пугает. Девочка очень миниатюрная, ласковая, игривая. Малышке 2.5 месяца, кушает корм и очень любит домашнюю еду. Обработана от глистов, ушного клеща, паразитов. Будет очень преданной и ласковой, тактильной и общительной. Очень хочется , чтобы кошечка попала в такую же добрую семью как она сама .