Продам GTX 580 в использовании gigabyte. Охлаждение турбина.По работе все отлично. На ней была пройдена трилогия метро, сталкер, гта 5, скайрим, и множество частей нфс. По графике она ещё может порадовать даже 1080р но только в старых но не менее крутых проектах. Из минусов ей надо 250 ват от вашего бп и 6+8pin питание. Для особо отважных могу дать переходники с 2х молекс на 8пин и с 2 молекс на 6пин питание. Так в какую нибудь дешёвую сборку с блоком fsp ват на 550-600 она встанет и будет радовать. Возможна почта по предоплате.