Проигрыватель привезён из Германии , производство тоже Немецкое . Состояние отличное , установлен новый пассик . Скорость держит без проблем , приезжайте-убедитесь . Звук - отменный . Японцы , данной ценовой категории , просто , отдыхают нервно в сторонке .