Из минусов это то что немного трясет задние калесо и руль, ну и не сильно но шумный,а так же самокат не в отличном состоянии но он за свою цену нормальный. Из плюсов даже не знаю что подметить так как не особо знаю нормы и так далее но для меня он нормальный.