ОБМЕН Мой Виктор 21 года имеет состояние 8-9/10, а также пробег 4600 большая часть которого была Наезжена со скоростью 25 км/час Батарея 30 ампер 60 вольт , настройки можно сделать свои как кому угодно но я ставил разгон на минимум потому что он и так очень хороший. По скорости максимально не пробовал разгонять честно очень боюсь воблинга и быстро ездить не собираюсь и не буду. Эксплуатировался только в сухую погоду , протирал его после каждой покатушки влажной тряпкой, ездил всегда на 2 моторах что дает им свойство никогда не перегреваться. Батарея без деградаций. Также поставил подножку от dualtron X которая обеспечивает максимальную устойчивость. Покрасил диски в чёрный акриловым маркером, легко стирается спиртом или чем то содержащим спирт. Поставил упор для ноги удобства, регулируемый. Состояние батареи отличное как и всей внутрянки. В понедельник отъездил 5 часов со скоростью 25-38 км в час и еще осталось 39% #dualtron #kaabo #kugoo #teverun