Хороший телефон, в нормальном состоянии. В ремонтах не был, имеются следы эксплуатации. Трещина стекла в зоне камер(на работоспособность и качество не влияет). Телефон не лагает, все летает, все функции работают включая NFC. Батарею держит неплохо на рабочий день хватает. Комплект полный - коробка, доки, ЗУ, + чехол.