Состояние очень классное, я ходила с ним около полу года, в ремонтах не был, пользовалась с радостью, все функции работают, нюансов нету. Есть совсем небольшие следы использования, но в целом, очень классное состояние. В ремонты не носила, все оригинал. Состояние аккумулятора 85% В комплекте с телефоном отдаю коробку, кабель, чехол, бумаги. Нахожусь в Лиде, на все вопросы отвечу по телефону, могу и в личных сообщения.