Характеристики

Состояние
Б/у

Описание

Продам ноутбук после неудачного реболла видеочипа. Друг подумал, что он супер мастер и решил сам отреболлить видеочип, хотя я предлагал профессионально сделать, но теперь как-то так. Ноутбук включается, работает, но после установки драйверов на видеокарту в диспетчере устройств 43 код ошибки. Могу отправить почтой. Зарядка есть. Жесткого диска нет, оперативная память на 2GB DDR3. Внешне в хорошем состоянии. Клавиатура работает, только одна клавиша отсутствует. Торг приветствуется только не жирно).
Каждый день бываю на улице Матусевича. Могу по метро подвести.

О продавце

На Куфаре с апреля, 2019

Похожие объявления

KM_LOGO
Куфар Маркет рекомендует

До оплаты проверьте товар на дефекты

Забирайте покупки при личной встрече или заказывайте Куфар Доставку с осмотром товара.

responsibility
Kufar не несет ответственности за предлагаемый товар.
70 р.

Ноутбук HP PAVILION G6 на запчасти

Минск, Московский

Все объявления:

10

На Куфаре с апреля, 2019