Продам ноутбук после неудачного реболла видеочипа. Друг подумал, что он супер мастер и решил сам отреболлить видеочип, хотя я предлагал профессионально сделать, но теперь как-то так. Ноутбук включается, работает, но после установки драйверов на видеокарту в диспетчере устройств 43 код ошибки. Могу отправить почтой. Зарядка есть. Жесткого диска нет, оперативная память на 2GB DDR3. Внешне в хорошем состоянии. Клавиатура работает, только одна клавиша отсутствует. Торг приветствуется только не жирно). Каждый день бываю на улице Матусевича. Могу по метро подвести.