По состоянию 8/10, требует замены амортизаторов, но они еще ходят.
Заменены колодки, был ремонт рулевой, люфта, скрипов, ничего нет.
Заменены контры на 48-60в28а(электросамокат быстрее и резвее)
заменен дисплей, идет с курком сразу, включается от ключа.
Передняя фара не работает(оборван провод). Передний провод на мотор недостаточно длинный, направо самокат не слишком много поворачивается, разворачивать проблемно, но для поворотов еще как достаточно.
Передние фары на деке горят оранжевым, задние красным, при торможении все это дело мигает.
Сделана ПОЛНАЯ гидроизоляция, можно кататься даже в дождь.
Из дефектов только то что нужно менять аморты, и некоторые царапины на деке, сильно вид они не портят.
В комплекте ключ, документы и 2 зарядки, заряжается полностью самокат за 2-3 часа если высадить в ноль от двух зарядок. За подробностями - в лс