Полный комплект: коробка, гарантийный талон и чек. На заводских пломбах. Ни разу не вскрывал и, соответственно, не обслуживал капитально(только продувал внешне), ибо температуры все те же что и при покупке.
Одно из самых холодных исполнений в линейке, в большинстве игр работает буквально в полу пассивном режиме. Вдобавок скину три стабильных профиля для адреналина - андервольт(100в - потеря 3-5 фпс от стока), андервольт(около сток частоты), разгон(около 3000мгц по ядру - +10 фпс от стока)
До сих пор может запускать все новинки на средне-высоких с приемлимым фпс. В 2027 году должны завезти FSR 4 для 6000 серии, поэтому явно получит "второе дыхание".
Нюанс - не работает подсветка(повальная проблема именно этого исполнения).