состояние самоката хорошее, тормоза нормальные но стоит подкрутить в сервисе, не работает только гудок, из мелочей отсутствует одна заклепка для вилки,коцки,потертости, пробег 1500, есть вся документация, шестигранники, запасной комплект ключей, багажник очень вместительный, позволит возить все, что требуется