Продам шикарный "полтинник" на Nikon. Самый светосильный из линейки 50 мм. Покупался в магазине. Снимать одно удовольствие. Без пыли, и царапин. Скинула немного цену из-за отсутствия коробки (при отправке почтой бережно все заверну и упакую) Почта/европочта