Без пятен, все постиранное, за исключением двух боди - нет заклепки, но это абсолютно не мешало, фиксировалось и с одной (на последних фото). Не заметила при покупке этот дефект. Комплекты покупались гораздо дороже. За весь лот, то есть за 6 комплектов с шапочками, боди и слип 40 р. В больнице было очень удобно иметь много одежды, потому что вам будет точно не до стирки. Отдельно комплект по 6 р, боди с коротким рукавом 3 р, слип - 5 р. Высылаю. Смотрите другие объявления. При покупке лота отдам бесплатно все вещи с надписью бесплатно в моих объявлениях.