Продаю свою видеокарту GTX 1060 на 3 гб видеопамяти в отличном состоянии в исполнении от MSI Armor OC версия (заводской разгон). Видеокарта в отличном состоянии, никогда не вскрывалась, все заводские пломбы на месте, покупалась новой в 2017 году, не майнилась. По температурам все отлично, результаты тестов приложил, температура чипа в нагрузке держится на уровне 60 градусов, температура hotspot в районе 67 градусов. Вентиляторы работают тихо и посторонних звуков не издают. Доп питание - 8 пин. Пыли нет, обслуживания не требует, купил - установил - подключил - пользуйся. Коробки не сохранилось. Могу отправить почтой наложенным платежом, пересылка за ваш счет, упакую бережно и надежно. Распродаю свой ПК, так что смотрите и другие мои объявления в профиле.