Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я учусь в ГрГУ имени Янки Купалы на специальности «Современные иностранные языки» И уже закончила 3-й курс. Это значит, что я сама каждый день погружена в язык и знаю все современные тренды в обучении. Помогаю в усвоении школьной программы, разбираю сложные темы простыми словами и беру домашние задания на контроль - чтобы они делались без истерик и с пониманием, а не ради галочки.
Кому подойдут мои занятия? • Тем, у кого «хромает» грамматика. • Тем, кто хочет подтянуть оценки и делать домашку без нервов.
Индивидуальный подход к каждому ребенку. Делаем упор на то, что сложно именно вам. По всем вопросам пишите в личные сообщения — с радостью отвечу!(Пробное занятие-БЕСПЛАТНО)