Акустика «Форманта». Усилитель «Радиотехника». Колонка пересмотрена , динамики в хорошем состоянии, без дефектов и не хрипят. В усилителе поменяны электролиты в блоке питания, темброблоке и в усилителе мощности. Есть небольшой шум в каналах на холостом ходу,но я не спец по настройке. Звучит достойно. Для дачных посиделок само то. Блютуз модуль для смарта в подарок.