Состояние внешнее телефона , отличное оцениваю в 9,/ 10 , телефон был в использовании одного человека примерно год , никаких дефектов в нем не обнаружено !! Телефон всегда носился в чехле , все камеры работают идеально , зарядка и максейф в идеале !
АКБ 85% , Держит заряд весь день и более с самого утра !
все дополнительные вопросы и фотки , запрашивайте в личные сообщения