Котик Коржик 9 месяцев только в добрые руки. Очень ласковый и добрый, воспитанный и послушный. По ночам не будит, на занавесках не катается, любит поспать,чистоплотный ходит в лоток , шерсти мало. При надобности -кастрирую.Живет в квартире. Очень хотели оставить себе, но старая кошка бьет, набрасывается и душит. Так и не смогла привыкнуть. Приходится прятать. На улице ему не место. Он мелкий и очень добрый. Помогите пристроить!